令和4年度 藤崎SC4月・5月練習予定 *詳細は、担当者の手紙参照 |
3年生 | 4年生 | 5年生 | 6年生 | 1年・2年 | |||
1日(金) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
2日(土) | 練習 | 練習 | 練習 | 練習 *U−12リーグ運営会議 |
|||
3日(日) | 練習 TRM VS コラソンFC4年 |
TRM VS コラソンFC 練習 |
練習 | 練習 | |||
4日(月) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
8日(金) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
9日(土) | TRM VS 大久保SC VS向山イレブン 練習 |
練習 | 練習 | 練習 | |||
10日(日) | 練習 | 練習 |
練習 | 練習 TRM VS 神奈川県平間FC VSブリオベッカ浦安Jr |
|||
11日(月) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
15日(金) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
16日(土) | 練習 | 練習 | 習志野市ライオンズ杯大会 | 練習 TRM VS CIイレブン・VS 君津USC |
|||
17日(日) | 練習 *ブロック会議 |
練習 *ブロック会議 |
習志野市ライオンズ杯大会 *ブロック会議 |
練習 練習T TRM VS FC WILLE VS船橋イレブン2002 |
|||
18日(月) | 夜間練習S | 夜間練習S | 夜間練習S | 夜間練習S | 夜間練習 | ||
22日(金) | 夜間練習S | 夜間練習S | 夜間練習S | 夜間練習S | 夜間練習S | ||
23日(土) | 習志野市ライオンズ杯4年生大会 | 習志野市ライオンズ杯大会 | OFF | 練習 | |||
24日(日) | TRM VS SCアレグラッソ君津 | TRM VS SCアレグラッソ君津 |
練習 | U−12サッカーリーグ ホワイト第1節VS浦安BWA・ 第2節VSペガサスJrブルー レッド第1節VS Forte K−2 第2節VS FC アミスターU−12練習 |
|||
25日(月) | 夜間練習S | 夜間練習S | 夜間練習S | 夜間練習 | |||
29日(金) | 習志野市ライオンズ杯4年生大会 | 習志野市ライオンズ杯大会 | 関東リーグ第3節VSジョイフルFC・第4節VS鷺宮SC 練習 |
2022鹿島アントラーズ潮来カップU−12大会 | |||
30日(土) | TRM VS FCドリーム 練習 |
練習 | 関東リーグ第5節VS KSC加平SSS・最終節VS清和イレブンSC 練習 |
2022鹿島アントラーズ潮来カップU−12大会 練習T |
|||
3年生 | 4年生 | 5年生 | 6年生 | 1年・2年 | |||
1日(日) | 練習 | TRM VS 船橋若松FC他 | 練習 | U−12サッカーリーグ ホワイト第3節VS VIVAIO船橋B 第4節VS FC八幡ビーバーズ レッド第3節VS FT FUTE SC 第4節VS流山翼少年SC 練習 練習T |
|||
2日(月) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
3日(火) | 習志野市ライオンズ杯大会 | 4ブロック代表決定戦第1節・第2節 | TRM VS 印西FC 練習 |
八千代フットサルUー7 | |||
4日(水) | 習志野市ライオンズ杯大会 | フッチU−10大会 | 練習 | 練習 TRM VS アクティブ柏 (高瀬上部グランド) |
|||
5日(木) | 練習OFF | 練習 | TRM VS FC WILLE 練習 |
U−12サッカーリーグ ホワイト第5節VSルキナス印西ホワイト 第6節VS市川中央LK レッド 第5節VSウィスポ柏99FC 第6節VS大久保SC |
|||
6日(金) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
7日(土) | TRM VS 大久保SC・ 鷺沼FC 練習 |
練習 *トレセン選考会(茜浜G) |
TRM VS 真砂コパソル *トレセン選考会(茜浜G) |
TRM VS ペガサスJr *トレセン選考会(少年サッカー場) |
|||
8日(日) | 練習 | 練習 | 成田市近隣スポーツ少年団交流大会 | CTC旗千葉県U−12選手権大会レッド | |||
9日(月) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
12日(木) | *トレセン開始(習志野高校) | ||||||
13日(金) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
14日(土) | U−9リーグ第1節VS船橋若松FC 練習 |
練習 *トレセン開始(少年サッカー場) |
布佐ペンギン杯予選リーグ 練習 |
TRM VS 北貝塚FC 練習1 |
|||
15日(日) | 練習 | KUVERAカップU−10大会 | 練習 | CTC旗千葉県U−12選手権大会ホワイト 練習 |
|||
16日(月) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
19日(木) | *トレセン開始(習志野高校) | ||||||
20日(金) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
21日(土) | 練習 | 練習 | 練習 | 習志野市スポーツ少年団予選大会 | |||
22日(日) | 練習 | 練習 | 練習 | CTC旗千葉県U−12選手権大会 練習 |
|||
23日(月) | 夜間練習OFF | 夜間練習OFF | 夜間練習OFF | 夜間練習OFF | 夜間練習OFF | ||
27日(金) | 夜間練習OFF | 夜間練習OFF | 夜間練習OFF | 夜間練習OFF | 夜間練習OFF | ||
28日(土) | 練習 | FC東京サッカークリニックフットサル大会 練習 |
八千代サッカー大会 | 白子TAMANEGI CAP大会(選抜選手) 練習1 |
|||
29日(日) | 練習 | 練習 | 未定 | 練習 | |||
30日(月) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | |||
*7月17日・18日、フッチU−9大会 | *6月18日〜19日、TOBIGERIU−11関東予選大会 |
*6月5日、U−12サッカーリーグホワイト第7節VS KAMAGAYASC U−12 第8節VS AF United レッド第7節VS FCアクティブ柏 第8節VSカナリーニョFC *6月19日、U−12サッカーリーグ ホワイト最終節VS新松戸FC レッド最終節VS船橋FC *7月23日・24日、美浜カップ大会 *8月1日〜2日、静岡レインボーカップ大会 |