令和4年度、藤崎SC 12月・1月練習予定 *詳細は、担当者の手紙参照 |
3年生 | 4年生 | 5年生 | 6年生 | 1年・2年 | |||
2日(金) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
3日(土) | 練習 | 練習 | 練習 | アブレーズカップ大会(選抜選手) 練習T |
|||
4日(日) | OFF! | OFF! | 千葉県U−12選手権大会2次リーグ | アブレーズカップ大会(選抜選手) | 船橋幼児ミニサッカー大会 | ||
5日(月) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
9日(金) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
10日(土) | 練習 | DREAM CAP IN 白子クリスマス大会 | 練習 | 三保FC招待大会(レッド) 東京ベイスーパーカップ大会 (ホワイト)VS木更津トレセン・VS浦安トレセン |
|||
11日(日) | 練習 | DREAM CAP IN 白子クリスマス大会 | 千葉県U−12選手権大会ベスト8!大会 練習 |
三保FC招待大会(レッド) 東京ベイスーパーカップ大会 (ホワイト) |
|||
12日(月) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
16日(金) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
17日(土) | U−9リーグ大会 練習 |
練習 | 練習 | 習志野市招待1次リーグ大会 練習(東部体育館) |
|||
18日(日) | 練習 | 練習 | 練習 | 高瀬上部TRM VSソレイユ明青 練習(東部体育館) |
|||
19日(月) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
23日(金) | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | *夜間練習:高瀬G PM17:00〜 | 夜間練習OFF! | ||
24日(土) | 練習 | 練習 | 練習 |
習志野市招待大会2次リーグ大会 練習T |
|||
25日(日) | 練習 | 練習 | エスフェ・フットサル大会 | 習志野市招待大会決勝 OFF! |
|||
26日(月) | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! |
||
30日(金) | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | ||
31日(土) | OFF! | OFF! | OFF! | OFF! | OFF! | ||
3年生 | 4年生 | 5年生 | 6年生 | 1年・2年 | |||
1日(日) | OFF! | OFF! | OFF! | OFF! | OFF! | ||
2日(月) | OFF! | OFF! | OFF! | OFF! | OFF! | ||
5日(木) | OFF! | OFF! | OFF! | TRM VS JSC千葉 | OFF! | ||
6日(金) | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 練習 夜間練習OFF! |
*夜間練習6年生のみ | 夜間練習OFF! | ||
7日(土) | 練習 | 練習 | 神奈川パーシモンカップ大会 練習 |
君津市長杯(レッド) | OFF! | ||
8日(日) | 練習 | 君津市長杯大会 | 神奈川パーシモンカップ大会 練習 |
君津市長杯(ホワイト) 練習T |
|||
9日(月) | 君津市長杯大会 | 練習 | 神奈川パーシモンカップ大会 *習志野市秋津サッカー場練習 |
*習志野市秋津サッカー場練習 | |||
13日(金) | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | 夜間練習 | ||
14日(土) | U−9リーグ大会 練習 |
練習 | 君津市長杯大会 | 関東リーグ友好大会(関東リーグ参加OB選構成) 練習T |
|||
15日(日) | 君津市長杯決勝 | 君津市長杯決勝 | 君津市長杯決勝(ホワイト) 練習T |
||||
16日(月) | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | ||
20日(金) | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | ||
21日(土)) | 4年生、習志野市会長杯大会予選R | 習志野市会長杯大会予選R | TRM VS若松FC 関東リーグVSスポーカル六本木 |
野田市ライオンズカップ大会 (レッド) 新浜ゆうカップ大会(ホワイト) 練習:少年サッカー場13:00〜15:00 |
|||
22日(日) | 4年生、習志野市会長杯大会順位トーナメント | 習志野市会長杯大会順位トーナメント | 真砂コパソルコパカップ大会 練習 *柏レイソルカップ |
野田市ライオンズカップ大会 (レッド)) 練習T |
|||
23日(月) | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | ||
27日(金) | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | *高瀬G夜間練習 PM17:00〜 | 夜間練習OFF! | ||
28日(土) | U−9リーグ大会 練習 |
練習 |
練習 | 練習:東部体育館PM13:00〜 | |||
29日(日) | *未定 | 関東リ―グVSジョイフル・VS FC北野 練習 |
TRM VS アブレーズ千葉SC 高瀬G AM9:00〜AM11:00 練習T |
君津市長杯2年生大会 | |||
30日(月) | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | 夜間練習OFF! | ||
予定 | *2月11日・12日、習志野市会長杯大会 | *2月11日、神奈川県、N2杯招待大会 | *2月4日・5日、習志野市会長杯大会 | *2月4日・5日、神奈川長坂杯大会 *2月11日・12日・18日・23日、習志野市会長杯大会 *2月26日、真砂コパソルカップ大会 *3月4日・11日、永井杯大会 |
*2月5日、君津市長杯1年生大会 |